Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Haus
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. September 2021, 11:35 Uhr
127 Bytes hinzugefügt
,
11:35, 13. Sep. 2021
K
+ Landkarte
Zeile 3:
Zeile 3:
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
| colspan="2" | [[Datei:Haus i e 57644 2017-09-15.jpg|350px]]
| colspan="2" | [[Datei:Haus i e 57644 2017-09-15.jpg|350px]]
+
|-
+
! colspan="2" | Lage auf Karte
+
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
+
| colspan="2" | [[File:Haus im Bezirk LI.png|350px|]]
|-
|-
! colspan="2" | Basisdaten
! colspan="2" | Basisdaten
Peter Krackowizer
Administratoren
202.171
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Vereine
Wirtschaft
Landwirtschaft
Zufällige Seite
Sonderportale
Ennstaler Produkte
Heimatkunde heimatkundig
Mitarbeiten
Hilfe (IntroWiki)
EnnstalWiki Portal
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion